понедельник, 26 октября 2015 г.

Дыхание любви от Эйвон






Все ученые уже давно выяснили, о том, что любовь – это химическая реакция, которая вырабатывает гормоны счастья, а это «сератонин» с научной точки зрения. Гормоны счастья ускоряют пульс, а также многие счастливые пары утверждают, что это еще дает возможность порхать как бабочки.

Компания AVON представляет вашему вниманию новые ароматы – афродизиаки, которые позволят утонуть в настоящую историю любви. Знакомьтесь, новые духи эйвон Attraction for Her и эйвон Attraction for Him.

Благодаря привлекательному дизайну флакона Avon Attraction for Her каждой женщине хочется быть такой же утонченной и роскошной в глазах своего мужчины, ведь с помощью сочной ежевике пробуждается страсть и жажда завоевать женщину. Приятная амбра ванили очень сильно к себе притягивает взгляды мужчин.
   
Avon не оставил без внимания сильный и соблазнительный мужской пол, так как женщина должна себя чувствовать комфортно и уверенно с таким избранником. Avon Attraction for Him – это пряный имбирь, который создает интригу, а также притягивает к себе много внимания. Чувствительный ладанник привораживает с пьянящей аурой, и Вы сразу узнаете друг друга, как будто связанны узами невидимой нитью.
В ароматах как в женском так и в мужском царит великолепный мускус, который отлично сочетается с древесными аккордами. К тому, же они известны своими способностями привлекать противоположный пол.
Новые ароматы Эйвон позволят Вам быть всегда в центре внимания и влюбленности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий