суббота, 18 июля 2015 г.

Источник вдохновения - новый аромат Avon Cherish



Каждая женщина может себя почувствовать душой компании, а также радовать и заряжать всех своей энергией. Ты можешь преобразить любой день, превратить его в свой небольшой праздник, добавить в жизнь различных ярких красок.
Создание нового аромата Avon Cherish вдохновила сама женщина, которая теперь сможет подчеркнуть свою уникальность. Теплый фруктово-цветочный аромат с древесными нотками, в основе этого чудесного аромата есть нота тиаре – это цветок с нежным ароматом.
Аромат Avon Cherish дает возможность радоваться жизни и радовать окружающих своим пленительным ароматом счастья. Ноты тиаре – это терпкий и в одно время теплый аромат, а также присутствует цветок вишни, который придает узнаваемую сладость.
Удивительная парфюмерная композиция была создана благодаря известным парфюмерам Хонорайн Блэнк (Honorine Blanc) и Энни Базентьян (Annie Buzantian). Блистательные парфюмеры проявили не только свои таланты, но и вдохновение для того чтобы разработать новый аромат для Avon.
Энни Базентьян – парфюмер высокого и известного дома Firmench в Нью-Йорке, который любит использовать в своих работах цветочные ноты, а также ее стиль – радостные и светлые ароматы.
Творчество Хонорайн Блэнк оставил отпечаток нескольких культур, а именно: Америки, Ливана и Франции. Хонорайн добилась многих высот в сфере парфюмерии, и является автором феноменальных парфюмерных шедевров.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий