понедельник, 24 февраля 2014 г.

Миссия индустрии красоты компании AVON

"Нам выпал привилегия ввести компанию AVON в 21 век. Это очень важный момент в истории компании, потому что наша напряженная работа и наша вера помогут создать лучшую жизнь и открыть новые возможности для следующего поколения женщин. Но с этой возможностью приходит и серьезная ответственность. На счастью, у нас есть то, чем мы руководствуемся - видение, миссия, ценности и принципы, которые напоминают нам о нашей истории, и которые освещают наш путь".
Андреа Джанг,
Президент и Исполнительный директор


 Наше Видение
Быть компанией, которая лучше всех понимает и удовлетворяет потребности женщин всего мира в качественной продукции, высококлассном обслуживании и самореализации.
Наша Миссия состоит в том, чтобы быть:
 - Мировым лидером в индустрии красоты. Мы создаем уникальное портфолио марок индустрии красоты, прилагая максимум усилий, чтобы превзойти наших конкурентов по качеству, инновациями, цене. Мы будем улучшать наш имидж , чтобы стать для всех женщин самой привлекательной косметической компанией в мире. Лучшей торговой маркой для женщин. Мы стремимся стать лидером индустрии красоты, предоставляя женщинам лучший выбор товаров, обеспечивая персональное качественное обслуживание, и создавая дружеские отношения на всю жизнь.- Лидером в области прямых продаж. Мы расширим наше присутствие в индустрии прямых продаж, предоставляя женщинам возможности достижения финансовой независимости, признания и самореализации, предлагая высокий уровень обслуживания и всеобъемлющую поддержку компании.- Лучшим местом работы. Мы станем известными благодаря нашей передовой модели лидерства, воплощающей стремление к высоким стандартам и наше уважение к многообразию. Мы стремимся создавать исключительные возможности для профессионального роста, чтобы наши сотрудники смогли полностью реализовать свой ​​потенциал.- Наибольшей женской общественной организацией. Мы стремимся быть мировым лидером в социально - благотворительной деятельности , направленной на заботу о здоровье и благосостояние женщин. Наши усилия направлены на борьбу с раком молочной железы, против проявлений домашнего насилия, а также на предоставление всеобъемлющей поддержки женщинам в достижении финансовой независимости и самореализации.- Компанией, вызывает восхищение. Мы принесем высокие дивиденды нашим акционерам, постоянно будем идти навстречу новым возможностям роста , постоянно повышая нашу прибыльность. Мы будем оставаться социально ответственной компанией с высокими этическими стандартами, с которой берут пример как из модели успеха.
 Наши Ценности
Наши фундаментальные пять ценностей - Доверие, Уважение, Вера, Реальная Самооценка и Честность - выдержали испытание временем и является важной частью наследия AVON.
Пять ценностей компании AVON:
 

- Доверие означает, что мы хотим жить и работать в атмосфере открытого общения, где люди готовы идти на оправданный риск и свободно выражать свою точку зрения. Если вы доверяете людям выполнять определенные задачи, а эти люди, в свою очередь, понимают основополагающие принципы морали и философию - они не разочаруют вас .- Уважение помогает нам ценить разнообразие взглядов, ценить уникальность качеств каждой личности. Уважение помогает раскрыть полный потенциал каждого человека.- Вера - это то основное , что дает сотрудникам возможность брать на себя ответственность и работать с полной самоотдачей. Если вы верите в кого-то, и даете ему понять это , то человек сделает все от нее зависящее , чтобы доказать , что вы правы.- Реальная самооценка просто означает , что вы не всегда правы, у вас нет ответов на все вопросы, и вы признаете это. Вы такой же человек, как и те, кто работают с вами, и вы не боитесь просить совета или помощи.- Честность должна быть отличительной чертой каждого сотрудника компании AVON. Устанавливая и высокие стандарты и следуя им во всем , мы заботимся не только о наших представителей и клиентов , но и о самих себе и о наших коллегах.
 Принципы, которыми руководствуется компания
AVON
формулировании основателем компании

- Предоставлять женщинам возможность заработка.- Обслуживать семьи во всем мире продукцией высокого качества , обеспеченной гарантией качества.- Предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания, удовлетворяя потребности и требования клиента с безупречной вежливостью.- Признавать заслуги и достижения сотрудников компании и представителей , вознаграждая их за персональный вклад в успех AVON.- Делить с другими радости роста и успеха.- В полной мере выполнять обязательства корпоративной социальной ответственности , заботясь о благосостоянии общества и защите окружающей среды.- Поддерживать и приумножать дух дружбы , царящий в компании AVON.

Комментариев нет:

Отправить комментарий